Print This Post Print This Post

Комплексное юридическое сопровождение бизнеса

Наиболее прогрессивный способ решения внутренних юридических вопросов компании на регулярной основе – это сотрудничество со специализированной организацией, которая берет на себя функцию корпоративного юридического подразделения или юрисконсульта (малый бизнес).

При этом очевидны удобство и выгода данного способа организации бизнеса: вы решаете исключительно правовые вопросы, связанные с ведением бизнеса, а все остальные вопросы, связанные с наличием кадров (налоги, трудовые отпуски, больничные, мотивация, повышение квалификации и пр.) решаем мы.

Вопросы, решаемые в рамках комплексного сопровождения бизнеса

  • Проведение аудита и приведение в соответствие с требованиями действующего законодательства учредительных документов, договоров, кадровых и иных правовых документов организации.
  • Оперативное консультирование по вопросам применения гражданского, корпоративного, трудового, земельного, налогового, административного и международного частного права и международно-правовых отношений;
  • Представление интересов Заказчика в отношениях с третьими лицами при проведении переговоров и согласовании условий сделок;
  • Разработка договоров, положений, уставов, протоколов, решений и пр.
  • Досудебное урегулирование споров.